Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-070447/0001

Eduard Boehm

(Wien 1830-nach 1900) "Partie aus Tirol". laut rückseitiger Betitelung, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 52,5 x 41,5 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt, Teile liegen bei),(W)

Gegenstück zu 138-70447/2

Expert: Dr. Christl Wolf Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377

28.04.2020 - 10:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Eduard Boehm

Gegenstück zu 138-70447/2

+43-1-515 60-377

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Bilder
Datum: 28.04.2020 - 10:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online