Künstler 20. Jahrhundert
Idyll am Stadtbach in Dettenbach am Main, undeutlich signiert, bezeichnet E. Bröcker München, 40,5 x 50,5 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Künstler 20. Jahrhundert
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:25 |