Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Wiener Innenhof, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 24,5 x 35,7 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
28.04.2020 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 950,-
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 28.04.2020 - 10:39 |
Položky z jiných aukcí
- Kulturperlen Collier
- 2 Flaschenstöpsel (Stockgriffe) in Form einer Damen- und Herrenbüste,
- Jarosinski & Vaugoin - 6 Wiener Untersetzer,