Čís. položky 138-069757/0001

Bertha von Sagburg, geb. Welzl von Wellenheim

Bertha von Sagburg, geb. Welzl von Wellenheim - Obrazy

(1833-1859) Zwei Skizzenbücher: Blumenstudien, eine Vogelstudie, ca. 20 Stück, z. T. datiert 1856-59, Aquarelle auf Papier, 18 x 27 cm, z. T. lose in Karton - Zeichenalben, diese 18 x 27 cm bzw. 20,5 x 27,5 cm, beschädigt (2) (Hu)

Expert: Dr. Brigitte Huck Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378

28.04.2020 - 10:40

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-378

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.04.2020 - 10:40
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online