Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-106211/0006

Rechaudgestellt,

C. Balaine á Paris, Metall, versilbert, vier Kugelfüße, zwei florale Henkel, Platte abnehmbar, Dm. 27 cm, Firmenzeichen, berieben, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

28.04.2020 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Rechaudgestellt,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Tischlein deck dich
Datum: 28.04.2020 - 15:17
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: online