1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5355 Weinlaubkante, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
29.04.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
-
EUR 220,-
1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 5355 Weinlaubkante, Form 1 Schubert, unterglasurblaue Marke
Expert: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Horká linka kupujících
Po-Pá: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Aukce: | Starožitnosti |
Typ aukce: | Online aukce |
Datum: | 29.04.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Palais Dorotheum |
Prohlídka: | Online |
Položky z jiných aukcí
- Hinterglasbild "Hl. Georg der Drachentöter" alpenländisch Ende 19./ Anfang 20. Jhdt.
- Bogdan Pilatowicz
- 1988 Château Prieuré-Lichine, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte, 3 Flaschen
- 1995 Solitaire, Weingut Feiler-Artinger, Burgenland, 2 Flaschen
- Biedermeier Kommodenuhr mit Augenwender „Amor auf Ziegenbock“,