Čís. položky 139-099182/0088

Vier Taschenbarometer

Vier Taschenbarometer - Starožitnosti

Frankreich 19. und 20. Jh., bezeichnet "Neuhöfer & Sohn / J. Fabri / Lucking & Co / Calderoni es Tarsa", drei in Etui, alle in Messinggehäuse. Dm. 4,5-7 cm. (WU). Four pocket Barometers19th/20th century, all French, retailed by "Neuhöfer & Sohn / J. Fabri / Lucking & Co / Calderoni es Tarsa", three cased. Diameter c. 4,5-7 cm. (WU).

Expert: Simon Weber-Unger Simon Weber-Unger
+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

29.04.2020 - 15:32

Vyvolávací cena:

Vier Taschenbarometer

+43-1-515 60-269

simon.weber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.04.2020 - 15:32
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online