Omega Geneve
Armbanduhr, Gold 585, rotvergoldetes Handaufzug Ankerwerk, Cal. 601, Werk Nr. 30857936, Excenter Feinregulierung, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte Balkenindexe, Ref. Nr. 131041, rückseitig graviertes Wappen der Fa. Meinl, "Fleiss und Wille", Durchmesser ca. 33 mm, 25,2 g, Krone und Uhrglas original, altersübliche Gebrauchsspuren øg6
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.05.2020 - 10:41
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Geneve
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 14.05.2020 - 10:41 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |