Čís. položky 139-105070/0008

K. Andersen - Kaffeekanne,

K. Andersen - Kaffeekanne, - Starožitnosti

Dänemark, Metall, versilbert, martelliert, Scharnierdeckel, Höhe 22,5 cm, bezeichnet, Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

06.05.2020 - 15:03

Vyvolávací cena:
EUR 130,-

K. Andersen - Kaffeekanne,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.05.2020 - 15:03
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online