Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 387

Heinrich Papin (Berlin 1786 - 1839 Wien)

"Königl: ungar. adelige Leibgarde", handkolorierte Umrissradierung aus dem Uniform Tafelwerk "Bildliche Darstellung der k. k. Oesterreichischen Armee" von Papin, verlegt bei Josef Trentsensky in Wien, in der Platte signiert, ca. 45 x 38 cm, Passep. gerahmt (JZG)

: Johannes Ziganek-Gaviria

26.06.2017 - 15:00

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

: Johannes Ziganek-Gaviria

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Historische Waffen, Uniformen, Militaria
Datum: 26.06.2017 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.06. - 26.06.2017