Wiener Biedermeier Kommodenuhr" "Josef Jessner in Wien",
Federzug Tageswerk, Wiener 4/4Stundenschlag auf Tonspiralen, Emailzifferblatt, verglaste ziselierte Bronzelunette, faconiertes Mahagoni Gehäuse mit beschnitzter gold gefasster Zierleiste, 38 cm, Österreich um 1840, Alters-, Restauriertungs-, Reparaturspuren, keine Gewähr für Ganggenauigkeit und Dauerfunktion, 1 Pendel, 1 Schlüssel, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
06.05.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 06.05.2020 - 15:27 |