Čís. položky 145-047467/0051

Damenuhr

Damenuhr - Hodinky

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, guillochiertes Goldzifferblatt bezeichnet Baume Geneve, graviertes Gehäuse, Durchmesser ca. 40 mm, Arbeit 2. Hälfte 19. Jh., 42,5 g, Schlüssel liegt bei, Service wird empfohlenøx

Expert: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

28.05.2020 - 14:31

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Aukce: Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.05.2020 - 14:31
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 05.05. - 27.05.2020