Jaccottet Watch Co
Taschenuhr, Rosegold 585, vergoldetes Ankerwerk, ein geschraubtes Chaton, Breguetspirale, Emailzifferblatt, römische Ziffern, kleine Sekunde, moosguillochiertes Savonettegehäuse, Nummer 103980, Gravurspiegel, Durchmesser ca. 56 mm, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, 123,8 g, Druck- und Reparaturstellen, Zifferblatt haarrissig, Werk reparaturbedürftigøg40
Expert: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
28.05.2020 - 14:49
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Jaccottet Watch Co
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.05.2020 - 14:49 |
Prohlídka: | 05.05. - 27.05.2020 |