Zeppelin Night Cruise
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Ankerwerk, Stoßsicherung, schwarzes Zifferblatt, arabische Leuchtziffern und -punkte, Datum, Zentralsekunde, Referenz 7264/0969, drehbare Lünette, verschraubbare Krone, verglaster Boden, Durchmesser ca. 42 mm, 98,8 g, Etui, neuwertig
28.05.2020 - 14:57
- Dosažená cena: **
EUR 410,-
- Vyvolávací cena:
Zeppelin Night Cruise
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 28.05.2020 - 14:57 |
Prohlídka: | 05.05. - 27.05.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Damenring
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,50 ct