Paar dekorative Salonkästchen,
wohl Spanien Mitte 20. JH., verschiedene Hart- und Weichhölzer, palisanderfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie ornamental marketiert, mattiert, teilweise figural ausgeführte Bronze - Zierbeschläge, je eine Lade, 1 Tür mit bemalten Keramikfüllungen, 104 x 107 x 43,5 cm, gepflegter Zustand mit geringen Alters- und Gebrauchsspuren.
Expert: Günther Minichreiter
04.05.2020 - 15:08
- Vyvolávací cena:
EUR 3.600,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Nábytek |
Datum: | 04.05.2020 - 15:08 |