Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040500/0016

Biedermeier Vergrößerungsbzw. Spieltisch,

um 1830/35, Fichtenholz, nußfurniert, Säulengestell auf 4-passigem Stand, mattiert, Drehklappplatte mit ergänzter innenliegender Bespannung, 80 x 94,5 x 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

04.05.2020 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Möbel
Datum: 04.05.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online