Desiderius Fangh
(Ödenburg 1876-1947 Baden bei Wien) Dorfmotiv, signiert Fangh und undeutlich datiert, Mischtechnik auf Papier, 28 x 39 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Desiderius Fangh
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:05 |