Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden) Der Ratzenstadl in Wien, signiert H. Enzinger, Aquarell auf Papier, 12 x 17 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hans Enzinger *
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:11 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-