Monogrammist K. K.
Fuji und Tempelmotiv aus Japan, monogrammiert KK bzw. undeutlich signiert, Aquarell auf Papier, je 50 x 32 cm, gerahmt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.05.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Monogrammist K. K.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:18 |