Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071048/0015

Johann Georg von Hamilton zugeschrieben/attributed

(1672-1737) Zwei Zeichnungen: Ein Rudel Jagdhunde greift einen Stier und einen Eber an, jeweils Bleistift auf grauem Bütten, ein Blatt (Stier) teilweise aquarelliert, jeweils 33 x 43 cm und 33 x 44 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.05.2020 - 15:34

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 12.05.2020 - 15:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online