Johann Elias Ridinger
(Ulm 1698-1767 Augsburg) Konvolut von fünf Kupferstichen mit Darstellungen von Pferden: "Dänisches Pferd", "Spanisches Pferd", "Englisches Pferd", "Deutsches Pferd", "Ungarisches Pferd", jeweils betitelt, jeweils ca. 28 x 34 cm, gebräunt, etwas stockfleckig, gerahmt, (5), (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Johann Elias Ridinger
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:35 |