Giovanni Battista Piranesi
(Mogliano 1720-1778 Rom) "Veduta della Piazza di Monte Cavallo", 1773, Radierung auf Bütten, in der Platte signiert Cavalier Piranesi del. e inc.,48 x 71,2 cm, mit schmalem Rand um die Plattenkante, Hind 103 I (von IV), gebräunt, etwas fleckig, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
12.05.2020 - 15:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Giovanni Battista Piranesi
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 12.05.2020 - 15:36 |
Další objekty umělce
Cena:
EUR 690,- -
Vyvolávací cena: