Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 138-071116/0018

Künstler, Anfang 19. Jahrhundert

Italienische Landschaft mit Häusern und einer Steinbrücke, bezeichnet "Tivoli", Feder in Braun und Schwarz, braun und grau laviert auf Bütten, 21,2 x 25,5 cm, Passep., gerahmt, (Sch)

Provenienz: Privatbesitz, Österreich.

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

12.05.2020 - 15:38

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Meisterzeichnungen, Druckgraphik bis 1900, Aquarelle und Miniaturen
Datum: 12.05.2020 - 15:38
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online