Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105549/0026

Italienischer Silber Standspiegel,

rechteckig, noch oben geweitet, reicher floral durchbrochen gearbeiteter Rahmen, Spiegelglas, Holzrückwand, Stellvorrichtung, 40 x 29 cm, punziert, Feingehaltszeichen, 20. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.05.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 19.05.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online