Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105923/0001

Italienischer Silber Gewürzstreuer,

rund, Palmettenbänder, Steckverschluss, Höhe 19,5 cm, Gewicht 208 g, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.05.2020 - 15:09

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 19.05.2020 - 15:09
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online