Wiener Sauciere
, Silber, oval, fassoniert, profilierter Rand, graviertes Monogramm mit Adelsrangkrone, Höhe 16 cm, Gewicht 900 g, Meisterzeichen Brüder Frank, Vertriebsstempel Vincenz Mayers Söhne, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wiener Sauciere
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.05.2020 - 15:10 |
Položky z jiných aukcí
- Asiliu Elena DoamnaWeisenhaus in Bukarest
- 2004 Riesling Spitzer Singerriedel Smaragd, Weingut Franz Hirtzberger, Niederösterreich, 95 Jamie Goode, 2 Flaschen
- Brillant Schmuckstein Anhänger