Korb mit Silberhenkel,
farbloses geschliffenes Glas, beweglicher Bügelhenkel, 26 x 18 cm, punziert, Belgien, Ende 19. Jh., Glas gesch., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
19.05.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Korb mit Silberhenkel,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 19.05.2020 - 15:11 |