Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-105606/0001

Wiener Silber Deckeldose,

rechteckig, gewölbt, Dekor, in der Mitte Vogel auf Scheibe, 8,2 x 5,3 x 2,2 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1815(?),(HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

19.05.2020 - 15:16

Vyvolávací cena:

Wiener Silber Deckeldose,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Silber
Datum: 19.05.2020 - 15:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online