Rastender Elefant, China, 18. Jh.
Jade, vollplastisch gearbeitet, Höhe 4 cm, Länge 6,5 cm, (Hr)
Expert: Regina Herbst
11.05.2020 - 15:06
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Asiatica a Umění |
Datum: | 11.05.2020 - 15:06 |
Položky z jiných aukcí
- */**/gestempelt - Partie D.Reich mit Schwerpunkt ab 1936 sowie etwas D. Bes.,
- Paar Kerzenständer, 1. Hälfte 20. Jhdt.,