Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-104666/0002

Schale (Tombak),

Osmanisches Reich, wohl spätes 17./frühes 18. Jh., Kupfer, teilweise vergoldet, florale Bänder, Kartuschen mit ornamentalem Dekor, Höhe 7,5 cm, Deckel fehlt, Rand mit Rissen, etwas verbogen, (HS)

Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

11.05.2020 - 15:19

Vyvolávací cena:

Schale (Tombak),

sonja.hoepp@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Asiatika und islamische Kunst
Datum: 11.05.2020 - 15:19
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online