Jaeger Le Coultre Memovox
Armbanduhr, Edelstahl, Automatic Ankerwerk, Cal. 916, Werk Nr. 2093553, adjusted 3 positions, Weckfunktion, Datum, graues Zifferblatt, orange Minuterie, aufgesetzte Balkenindexe, verschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. E 871, Gehäuse Nr. 1273102, ca. 38 x 38 mm, 70,5 g, Krone für Weckzeit nicht original und mit Welle nicht verbunden (nur gesteckt), Weckzeiteinstellung dadurch nicht möglich, Uhrwerk läuft, Ganggenauigkeit nicht überprüft, Kratz- und Gebrauchsspuren, Service notwendigøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
20.05.2020 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Jaeger Le Coultre Memovox
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a náramkové |
Datum: | 20.05.2020 - 10:26 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 15.05. - 20.05.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Allianzring mit Brillanten zus. ca. 0,50 ct
- Poststück - Partie frühe Belege Österr. II. Rep. mit interess. Stücken,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,15 ct