Puppe mit Porzellankopf,
gemarkt: 'Made in Germany 560a A6/0M', braune Schlafaugen, Perücke, offener Mund mit zwei Zähnchen oben, montiert auf einem Googlie-Körper (dieser beschädigt), Gummi lose, bekleidet mit Wäsche. Höhe 22 cm.
19.05.2020 - 10:25
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Puppe mit Porzellankopf,
Aukce: | Hračky |
Datum: | 19.05.2020 - 10:25 |