Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 110-022119/0009

Große, dekorative Tischlampe

, umadaptierte Petroleumlampe des ausgehenden 19. Jh., dreipassiger, feuervergoldeter Bronzefuß, 1- flammig elektrisch nachmontiertm floral bemalter Milchglasschirm, Höhe ca. 79 cm, Altersspuren, Teile ergänzt, ohne Gewähr für die Elektomontage

11.05.2020 - 10:03

Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Große, dekorative Tischlampe

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 11.05.2020 - 10:03
Místo konání aukce: Vídeň | Favoriten
Prohlídka: online