Salonluster
, sogen. Korbluster, aus versch. Teilen aus der 1. Hälfte des 20. Jh. zusammengestellt, verändert u. ergänzt, silberfärbiges Eisengestell mit versch. Prismen, Voluten u. Kettenelementen aus farblosem Glas, 3-flammig elektrisch montiert, H: ca. 160 cm, D: ca. 48 cm, starke Altersspuren, Teile gebrochen u. fehlend, restaurierungsbedürftig
11.05.2020 - 10:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Salonluster
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:06 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |