Holzluster im Biedermeierstil
, 1. Hälfte 20. Jh., goldgefasster Balusterschaft mit 6 elektrifizierten Flammen H: 80 cm, D: 80 cm, Alterspuren, partiell abgeblätter, o. G. für Elektromont
11.05.2020 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Holzluster im Biedermeierstil
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |