Hängeampel Lampenschirm
, eEntwurf u. ausführung um 1930, farbloses Glas teilweise mattiert sowie färbig-floral staffiert, an verkürzten Ketten hängend, Höhe ohne Ketten ca. 28 cm, Altersspuren, randbereich etwas ausgeschartet, ehemals vorhandene Elektrifizierung fehlt
11.05.2020 - 10:10
- Vyvolávací cena:
Hängeampel Lampenschirm
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:10 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |