ungewöhnlich große Historismus Girandole
, modifizierte Renaissancestilform des späten 19. Jh. , teilw. patinierte Bronze mit einem figurlichem Schaft in Form eines Indianers, insges. 9 Kerzentüllen auf 3 Ebenen, Höhe ca. 83 cm, Altersspuren, etwas wackelig
11.05.2020 - 10:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 11.05.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |