Wandmaske
, Mitte 20. Jhdt. Ausführung Goldscheider/Germany, aus Keramik, farbig bemalt, glasiert, Höhe 27,5 cm, mit Stempel und Papiervignette gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:13
- Vyvolávací cena:
Wandmaske
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:13 |
Místo konání aukce: | Graz |