Zierteller der königlichen Porzellanmanufaktur KPM/ Berlin (1962-1992)
weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 22,5 cm, am Boden gemarkt, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 14:35
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 14:35 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Südseekulturperlen Armband
- **/*/gestempelt - Sammlung Indien,
- .gestempelt/* - Partie Österr. I. Rep.,