Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 091-119392/0000

Österreichischer Künstler um 1900

Donaumotive, datiert 1890/19042 Aquarelle mit Deckweiß gehöht, mit örtlichen Beschreibungen, Bildausschnitte 22 x 15,5 cm/15,5 x 19,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher

18.05.2020 - 14:49

Vyvolávací cena:

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Datum: 18.05.2020 - 14:49
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online