Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 191-023578/0007

Julius Wegerer *

(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) "Wenn der Föhn geht", handsigniert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 13,5 x 9 cm, in beschnitztem Profilholzrahmen, stockfleckig

Expert: Friedrich Reinbacher

18.05.2020 - 14:55

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Julius Wegerer *

Expert: Friedrich Reinbacher

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Kunst und Antiquitäten
Datum: 18.05.2020 - 14:55
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online