Čís. položky 191-023606/0009

Gregor Traversa *

Gregor Traversa * - Umění a starožitnosti

(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Machine Girl I", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung Nr. 7 von 10 nummerierten Abzügen, Stockgröße 29,5 x 20 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, verschmutzt Lit.: Gregor Traversa Radierungen 1969-1999, S. 7 Nr. 40

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

18.05.2020 - 14:57

Vyvolávací cena:

Gregor Traversa *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.05.2020 - 14:57
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online