Hans Frank *
(Wien 1884-1948 Salzburg, Studium an der Wiener Kunstgewerbeschule und der Wiener Akademie, war Mitglied des Wiener Künstlerhauses) rückseitig betitelt: "Das Gespann", undeutlich signiert, datiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 22 x 23 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, verschmutzt, abgerieben, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Hans Frank *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Graz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.400,- -
Vyvolávací cena: