Leopold Scheidl *
(Stockerau 1884-1958) "Roseggers Land", handsigniert Scheidl, Mappe mit 10 Original radierungen, mit Einleitung, druckgrafische Anstalt Würthle & Sohn - Wien, diese Mappe trägt die Nr. 171, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.05.2020 - 15:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Leopold Scheidl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 18.05.2020 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |