Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Handicap", 1985, Lithographie in Farbe auf Velin von Arches, signiert und datiert R. Hausner 1985 sowie betitelt, Nr. 62 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 46 x 58,3 cm, Blattmaße 64,8 x 73,7 cm, Rand mit wenigen leichten Griffknicken, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:17 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena: