Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam gut getroffen", 1975, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert und datiert R. Hausner 1975 sowie betitelt, Nr. 158 von 400 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 44,2 x 57 cm, Blattmaße 68,7 x 84,8 cm, herausgegeben von der Galerie Volker Huber/Offenbach, Huber 47, Kanten schwach gebräunt, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.05.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Rudolf Hausner *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.05.2020 - 15:18 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: