Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 140-040282/0003

Rechteckiges Biedemeier-Arbeits- bzw. Nähtischchen,

Rechteckiges Biedemeier-Arbeits- bzw. Nähtischchen, - Nábytek

1. H. 19. Jh., verschiedene Weich- und Harthölzer, mahagonifurniert, feldförmig marketiert, politiert, geschweifte Füße, 1 Zwischenfach, im Platten-Kantenbereich ebonisiert, 74 x 58,5 x 41,5 cm, restaurierter Zustand, Furnierteile ergänzt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

11.05.2020 - 15:07

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Datum: 11.05.2020 - 15:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online