Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915) Winterliches Gebirge, wohl im Süden Salzburgs (Ölskizze), signiert unten rechts: F. v. Pausinger, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 28 x 24,5 cm, gerahmt Ruf 400
Expert: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
14.05.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Franz Xaver von Pausinger
+43-662-87 16 71-0
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:17 |
Prohlídka: | online |