Unbekannter Aquarellist
, Anfang 20. Jahrhundert, 19 Stück mit verschiedenen alpenländischen Motiven: u. a. das Weitmoserschlössl in Bad Hofgastein, unterschiedliche Blattgrößen von ca. 15,5 x 22 cm bis 19,5 x 27,5 cm, zwei Blätter kaschiert auf beschädigte Untersatzblätter, alle ungerahmt, wenige Blätter etwas fleckig und geknickte Ecken
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
14.05.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Unbekannter Aquarellist
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:27 |
Prohlídka: | online |