Peter A. Etzer *
(Zell am See 1944 geb.) Winteranfang, signiert und datiert unten rechts: Peter A. Etzer 1994, Künstlerstempel, Beschriftung, Holzschnitt auf Bütten, ca. 50,5 x 65 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.05.2020 - 15:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter A. Etzer *
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.05.2020 - 15:32 |
Prohlídka: | online |